ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Что показывают мониторы ГАС Выборы в ТИК?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаем.

Бергсон писал(а):
я прочитал, и не нашёл там пункта о прямом одновременном выводе данных, поступающих к Чурову в ЦИК, на мониторы наблюдателей. Возможно, я просто не заметил, тогда прошу подсказать.

В брошюре не помню, рассказывается про это или нет, перечитывать спустя 4 года не хочется, а по жизни - есть... висят мониторы, стоят экраны, бегут цифры.
Цитата:
Видите ли, в чём дело, есть громадная разница между ситуацией, когда данные в ЦИК, и на монитор наблюдателей там, поступает одновременно, и с задержкой. Причём, не важно, пять ли минут задержка, или пятьдесят, так как и за пять минут можно скорректировать результаты.

Задержки-то нет, но проблема не в том, Бергсон. Вы прочитали, но ничего не поняли. Нет разницы, с задержкой или нет.
Домашнее задание - найти верный ответ, почему нет разницы.

Цитата:
Лично я абсолютно убеждён, что вы скорее оставите свою семью без куска хлеба, чем позволите фальсифицировать подсчёты на своём участке

Опять Sad Бергсон, люди, которых Вы тут спрашиваете, на участках не работают. ГАС Выборы начинается в ТИК.

Цитата:
Ну, вы, наверное, слышали, что в обществе существуют серьёзные сомнения относительно честности подсчётов результатов голосования? В моём кругу, например, а я сотрудник ядерного НИИ, процентов 90% (как минимум!) уверены в серьёзных фальсификациях итогов, и это, согласитесь, люди образованные. И вот я решил выступить адвокатом ЦИКа, но для этого мне нужно знать, как можно больше именно о системе ГАС «Выборы».

Ну если Вы до сих пор не поняли, что прозрачность ГАС Выборов проверяется легко с помощью контроля результатов по любому из 90 тысяч участков на сайте ЦИК - то не удивляйтесь, что в этот момент 90% СА ГАС Выборы испытали сильную тревогу за адекватность и компетентность наших учёных-ядерщиков Sad

ГАС Выборы - это то самое, что фальсификациям противостоит; Вам тут это разжёвывали не раз.

Ваши вопросы показывают, что Вы пока не научились СЛУШАТЬ ответы и пытаетесь перевести разговор с ГАС Выборы на политику. Тему закрыл, как увижу прогресс в Вашем понимании технологии работы системы - можем продолжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: