ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Регистрация иска в ГАС "Правосудие"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Правосудие: вопросы со стороны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Черноусов
Новичок

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 12:02    Заголовок сообщения: Регистрация иска в ГАС "Правосудие" Ответить с цитатой

Здравствуйте .

18.04.13 я подал заявление с гражданским искам в Дубнеский городской суд московской обл. В канцелярии суда это заявление приняли. До сих пор ( 21.04.13 ) я не могу найти никакой информации по моему заявления в ГАС "Правосудие". Для поиска этой информации я пользуюсь ссылкой http://www.sudrf.ru/index.php?id=300#sp.
Прошу подсказать :
!. Существуют ли какие-нибудь обоснованные причины по которым мое моё заявление не могло быть зарегестрировано в ГАС "Правосудие". Я считаю, если регистрация заявления была произведена без нарушения , то я, как минимум, смог бы увидеть информацию о дате и времени регистрации.
2. Куда я могу обратиться, чтобы официально выяснить зарегистрировано ли моё заявление надлежащим образом? Просто я не знаю куда ехать - в в вышестоящий суд, в судебный департамент или какой-то иной орган в судебной системе РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Правосудие: вопросы со стороны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: