ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Как насчёт идеи провести чемпионат по шахматам?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Играем в шахматы на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 14:55    Заголовок сообщения: Как насчёт идеи провести чемпионат по шахматам? Ответить с цитатой

Есть идея - провести чемпионат по шахаматам, вкруговую.

Правила очень просты: берётся нечётное число желающих, играют каждый с каждым по одной партии, черными или белыми играть - это чередуется. Не менее одного хода в рабочий день (можно и быстрее, но не менее одного)... в случае, если ход задерживается на трое рабочих дней - засчитывается поражение, если соперник настаивает.
Шахматными программами не пользоваться, участникам не подсказывать Smile

Будут желающие играть на таких условиях?

Прикинул - если будет хотя бы 7 желающих, то за полгода чемпионат сыграем Smile Кто хочет участвовать? Smile Приз из администрации ГАС:форума придётся вытрясти Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна
Опытный

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рубцов
Авторитет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую.
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, со мной - уже трое. Ещё участники будут? Smile
Антон Головков
Участник

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите, участвую.
Григорий Любишев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, "пулечку расписать" уже хватает Wink
Дмитрий Шматко
Новичок

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея ))) я за )))
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ещё разик перепишем участников.
У меня чемпиону, кстати, будет недорогой, но интересный приз Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна
Опытный

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, я за Smile
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, Анна, я - третий. Четвёртого найдём или на троих придётся? Smile
Дмитрий Назаров
Новичок

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Я бы и сам не прочь, да вот только не пойму пока, каким образом, через что играть? Есть софтина может специальная?
Расскажите плиз не-телепату, а то я над этой темой ни разу серьезно не задумавался... Слышал лишь, как переписывались некоторые, типа E2E4 и т.д. посредством СМС, почты.
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, ну Вы в раздел-то этот форума загляните Smile
Шахматы встроены в форум.
Дмитрий Назаров
Новичок

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Че-та я в тот день сильно ступил... Смешно даже. Видимо мне не играть в шахматы, если уж название форума не вижу. Sorry
Юля Петрова
Новичок

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как там чемпионат? кто выйграл?
Александр Ширшов
Новичок

Откуда: Управление Судебного департамента в Нижегородской области

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю шахматы, но поиграть нескем. За чемпионат "ЗА" двумя руками. А сейчас - никто не желает партию?
тиланата
Новичок

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы тут играете? Я не могу понять??? Как вы ходы по времени записываете?? Или вы не на время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Играем в шахматы на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: