ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

А не собрать ли коллекцию наших фото?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 02:20    Заголовок сообщения: А не собрать ли коллекцию наших фото? Ответить с цитатой

Есть желающие разместить на форуме свою фотографию, чтобы народ видел, с кем общается?

Если есть - откликнитесь, и скажите, где хотите разместить - в общедоступном разделе (тут) или только среди своих ("Команда ГАС Выборы"), к примеру.

Думаю, смогу их собрать и удобно оформить.

Короче, кто желает - говорит "хочу" (разместить свою фото) и называет раздел - "общедоступный/приватный". Разумеется, те, кто захочет разместить свою фотку в общем доступе, автоматически получат её и в приватном.

P.S. В профайл на форуме фото добавлять не хочу, там это на редкость неудобно сделано Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Имя и фамилия
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: