ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Ужасная новость: скончался Евгений Рубцов :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ужасная новость: скончался Евгений Рубцов :( Ответить с цитатой

Сегодня мне позвонили из Оренбурга. Скоропостижно ушёл из жизни Евгений Рубцов Sad системный администратор областной избирательной комиссии.
Евгений - умнейший и порядочнейший человек, вклад которого в наше общее дело трудно переоценить. Он всегда остро чувствовал несправедливость и всегда бросался на помощь тем, кому это было необходимо.
Его сердце остановилось, когда ему не было ещё и сорока лет Sad
Меньше месяца назад его жена Маша подарила ему второго сына. Женя очень этим гордился Sad
Плохо верится в этот ужас Sad
Женя, спасибо тебе за всё Sad пусть земля тебе будет пухом Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот его последнее сообщение на форуме: http://gas.kalina.biz/viewtopic.php?p=4023#4023

Его последняя фраза тут - Когда меня спрашивают "Да кому нужны ваши выборы!", отвечаю: "Моей семье."
Альберт Слащев
Опытный

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что уходят такие люди.
Альберт Слащев
Опытный

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда все граждане будут так же отвечать на такие вопросы тогда и начнется настоящая демократия.

Когда меня спрашивают "Да кому нужны ваши выборы!", отвечаю: "Моей семье."
Алексей Селин
Ветеран

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редкое сочетание человеческих и профессиональных качеств.
Земля тебе пухом, Жень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кушнер
Ветеран

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой-то, земля уходит из под ног... Crying or Very sad
Владимир Паульс
Участник

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта новость, как гром среди ясного неба... Почему хорошие люди уходят так рано из жизни???
Александр Ваганов
Ветеран

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришел на работу и узнал.
Сердце сжалось.
Как будто брат умер.
Словами не высказать.
Это очень хороший человек был.
Пусть земля ему пухом будет.
Дмитрий Бабкин
Ветеран

Откуда: ООО ТАКСКОМ, Налоговая и бухгалтерская отчетность через Интернет

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов, как больно... Вчера сидели вспоминали, как познакомились, как встречались, когда последний раз виделись...
Сижу, смотрю фотографии...
Жень, мы тебя будем помнить и любить.
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел прекрасный человек...
Но оставил о себе светлую память!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто может и хочет финансово помочь семье Евгения - мне прислали сведения для перевода средств на имя его жены:

НИ 8080070
Филиал 8623/8623
Оренбургское отделение
ул. Володарского, д.16

Счет номер 42307.810.0.4602.0011947
Рубцова Мария Вадимовна
Валерий Лобанов
Ветеран

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто шок, не верится и не осознается
Умный, добрый, честный, порядочный Друг
Пусть земля тебе будет пухом
Анна
Опытный

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки опускаются, делать ничего не хочется Sad
Сегодня Жениному сыну - Дениске 1 месяц.
Андрей Б.
Ветеран

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как плохо... Sad
Это был очень замечательный человек, буду всегда его помнить.
Царствие ему небесное... Sad
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная тебе память, Женя Sad

Евгений Рубцов, фото на даче у друзей.

При нажатии на фотографию она открывается в полном размере (640*480, 88 кБ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария Рубцова
Новичок

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, уважаемые коллеги моего мужа, Евгения Рубцова!
Разрешите выразить вам искреннюю благодарность за помощь нашей семье.
Теперь, когда суматоха и волнения по поводу кредита позади, могу уверенно сказать, что с весомой долей вашего участия, нам удалось осуществить то, что хотел бы, но не успел сделать Женя - обеспечить будущее своих сыновей. Полагаю, квартира в новом доме - наилучшее решение в этом плане.
И ещё, мне хочется поблагодарить вас за те тёплые слова в Женин адрес, которые я здесь прочитала. Я сохранила страничку с форума, чтобы в будущем дети её прочли. Уверена, что наши сыновья будут гордиться тем, каким замечательным человеком был их отец, как много он знал и умел. Очень надеюсь, что будут стараться походить на него.
Буквально за день накануне, Женя говорил моему отцу, что всю свою профессиональную жизнь хотел бы посвятить избирательной системе. А ещё чуть раньше мы с ним делились ощущением, что по большому счёту нам нечего и пожелать, всё было хорошо…
Женина жизнь оборвалась так внезапно, буквально на взлёте, поскольку он был воодушевлён ею, казалось, как никогда. И хотя его больше нет с нами, я знаю, что Женя продолжает жить не только в моих воспоминаниях, но и в ваших сердцах тоже, и очень дорожу вашими любовью и уважением к нему.
Светлая память моему самому дорогому и близкому человеку!
Роман Калина
Ветеран

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомним Евгения.
Сегодня год, как он ушёл от нас Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: