ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Правила нашего форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 01:55    Заголовок сообщения: Правила нашего форума Ответить с цитатой

5 простых правил форума:

1. Мы здесь - среди своих, и не прячемся за кличками. Это форум для тех, кто имеет отношение к созданию, эксплуатации и использованию автоматизированных систем, прежде всего Государственных автоматизированных систем, таких, как ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других. Пользователи, которые не указали при регистрации свои реальные имя и фамилию, могут быть в любой момент удалены с форума. Если Вы по каким-то причинам не хотите указывать свое полное имя и фамилию, напишите об этом Администратору, он подскажет, как поступить.
В поле "Откуда" можно указывать:
- название населенного пункта (например, "город Чкаловск");
- название региона ("Южноуральская область");
- название территории ("Чкаловский район Южноуральской области")
Однако если Вы хотите стать членом группы, в поле "Откуда" рекомендуется указывать место работы ("ИК Южноуральской области / Чкаловская ТИК" или "Чкаловский городской суд Южноуральской области").
Если Вы хотите стать членом группы, но врождённая осторожность не позволяет Вам открыто указать своё место работы - напишите о нём тет-а-тет Администратору, в ЛС. Он разберётся.

Внимание новым пользователям! Пожалуйста, указывайте при регистрации сначала Имя, затем Фамилию. Русскими буквами, и именно в таком порядке. Спасибо.

2. Модерирование осуществляется после отправки пользователем сообщений, а не до этого. Хотя администраторы форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, просматривать все сообщения "на лету" невозможно. Таким образом, мы просим Вас с пониманием отнестись к тому, что сообщения на форуме отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание. Если Вас что-то не устраивает в сообщении, размещённым другим пользователем, пожалуйста, сначала напишите ему через функцию "Личные сообщения" просьбу исправить своё сообщение; а уж затем, если результат Вас не устроит, обращайтесь к модератору.

3. Некорректное поведение не приветствуется. На форуме запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить Законодательство Российской Федерации. Попытки размещения таких сообщений могут караться администрацией вплоть до отключения от форумов. IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

4. Администрация форума обеспечивает порядок в нём. Администрация форума имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению; администраторы и модераторы форума берут на себя обязательство делать это только в исключительных случаях.

5. Форум - для пользы, а не во вред. Запрещается использовать полученную на этом форуме информацию в целях нанесения любого ущерба (в том числе репутационного) Государственным автоматизированным системам Российской Федерации в целом, их создателям, заказчикам, эксплуатирующим организациям, администраторам всех уровней и пользователям таких систем.

Администрация ГАС:форума

Последний раз редактировалось: Admin (04 Дек 2006 00:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!

Сегодня внесены изменения в правила и описание полей базы данных пользователей ГАС:форума.

1. Если дальнейшее использование реальных имени и фамилии вызывает у Вас проблемы, сообщите о них Администратору. Он может изменить Ваш ник на ГАС:форуме. Обычно имя сохраняется, а от фамилии остаётся только первая буква, например, "Иван Петров" => "Иван П.".
ВНИМАНИЕ ВПЕРВЫЕ РЕГИСТРИРУЮЩИМСЯ! Первичная регистрация на ГАС:форуме разрешена только с полным именеми и фамилией (и именно в таком порядке). Для того, чтобы использовать неполную форму, необходимо указать, с чем это связано.

2. Поле, которое раньше называлось "Место работы", теперь называется "Откуда". Там можно оставить место работы, а можно - если Вам хочется его скрыть - написать название города или области (подробнее см. полный вариант правил выше сообщением). Пользователи с незаполненным полем "Откуда" могут быть в любой момент исключены из групп, в которые они входят.

Если есть вопросы - обратитесь к Администратору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Мишин
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, что я должен сделать на данном этапе, чтобы получить доступ к форуму, допустим, по Регистру избирателей. И где я должен ввести эти данные ? Что-то довольно путанная у вас регистрация...

Сергей Мишин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тимофеев
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Admin,
Написал целый опус Вам по электронной почте дня два назад, ни ответа, ни привета.
Не могу зарегистрироваться на свой рабочий email admin@court.strussa.ru, пишет мол адрес занят другим юзером, что регился не припоминаю, перепробовал все мыслимые и не очень логины и пассы, безрезультатно.
Не могли бы вы либо связаться со мной по вышеуказанному адресу, либо оставить номер аськи. Заранее спасибо.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Тимофеев писал(а):
Написал целый опус Вам по электронной почте дня два назад, ни ответа, ни привета.
Не могу зарегистрироваться на свой рабочий email

Илья,
я ответил Вам спустя половину суток.
Похоже, проблемы в том, что Ваш сервер считает всю почту от домена kalina.biz - спамом, и письма от нас Вы не получаете.
Работать с форумом в таком режиме Вам будет неудобно (мягко говоря).
Вы бы настроили сервер или побеседовали со своим провайдером, чтобы он так не делал. Мы спам не рассылали и не рассылаем, так что почту от нас принимать можно - хоть мы и в непривычной провайдерам зоне .biz.
Руслан
Новичок

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор, подскажите, как прочитать первые темы по системе ГАС выборы. У меня есть много вопросов связанных с данной системой, решить которые не можем самостоятельно. Подскажите пожалуйста эл.почтовый ящик людей с которыми можно поговорить на тему законодательства, или включите возможность просмотра и создания тем. Очень нужно.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Уважаемый администратор, подскажите, как прочитать первые темы по системе ГАС выборы.

1. Прочитать правила форума в этом разделе.
2. Прислать мне по личной почте (ЛС) Фамилию для изменения Вашего аккаунта.
3. Заполнить поле "Откуда", чтобы понять, как Вы связны с ГАС Выборы.
4. Подать заявку на вступление в группу "Команда ГАС Выборы" и дождаться завершения проверки.

Цитата:
У меня есть много вопросов связанных с данной системой, решить которые не можем самостоятельно.

Вы можете обратиться к вышестоящему СА или в сервисный центр.

Цитата:
Подскажите пожалуйста эл.почтовый ящик людей с которыми можно поговорить на тему законодательства, или включите возможность просмотра и создания тем. Очень нужно.

Ну если выбор стоит так...
http://www.duma.gov.ru/
Руслан
Новичок

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего вам фамилия? чтобы потом людям по шапке давать? Я хочу привести нашу работу в соответствие с законодательством и хочется остаться анонимным решив все вопросы. Возможно и задавать вопрос не придется, может я найду ответы на страницах закрытых тем.
Марсель Имамутдинов
Ветеран

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, еще раз внимательно перечитайте первый пункт первого сообщения в данной теме.
С уважением, Имамутдинов М.М.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Для чего вам фамилия? чтобы потом людям по шапке давать? Я хочу привести нашу работу в соответствие с законодательством и хочется остаться анонимным решив все вопросы.

К сожалению, ничем не могу Вам помочь. На этом форуме Вы не можете попасть в закрытые темы, оставаясь анонимом для администрации форума.
Видимо, Вам придётся воспользоваться каким-нибудь другим ресурсом для того, чтобы "привести ... работу в соответствие с законодательством" и, оставшись анонимным, "решать все вопросы".
Имя и фамилия
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: