ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Советую посмотреть фильм...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий Любишев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 14:47    Заголовок сообщения: Советую посмотреть фильм... Ответить с цитатой

После работы можно делать многое, но одно из немногих чем, как правило занимаются все (ни или почти все) - просмотр кино/видео фильмов.
Есть предложение. Давайте обмениваться информацией о просмотренных фильмах.

Для затравки из просмотренного (пересмотренного) не так давно:
Mulholland dr. - смысл понял только со второго раза, для любителей головоломок
Green mile - на мой взгляд лучшая постановка одного из лучших романов Кинга, три часа превосходного кино. Честно признаюсь я аж прослезился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёную Милю - и я считаю одним из лучших фильмов. Читал и книгу, но фильм ничуть не слабее. Действительно рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Хазов
Участник

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой робяты, а я вообще балдею от фильма СКАЛА!!!
Так все динамично и красиво. А мистер "Бывший Джеймс Бонд"
просто выше всех похвал. Захватывающее кино!!!

На счет Зеленой Мили согласен. Это один из немногих фильмов, который запоминается, оставляет некий след, заставляет задуматься о многом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий Любишев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тема не особо "живая"
Ну раз назвался груздем, полезаю...
Из просмотренного в последнее время
- "Охота на пиранью" - я не остался в восторге, IMHO Машков - не Сталоне, но если бы взяли сценарий Рембо - может быть и получилось бы инетересней.

- "Surviving Christmas" - неплохая комедия, но второй раз я ее вряд ли буду смотреть.

- "National treasure" - по окончанию фильма домашние мне аж спасибо сказали, за то, что показал сей фильм. Интересный сюжет, достаточно динамичный. Кейдж мне вообще нравится как актер.
Лидия Карелина
Участник

Откуда: Министерство информационных технологий и связи Свердловской области

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наши добрый советские старые фильмы всё же больше люблю Embarassed Хотя сейчас частенько их крутят. "Тот самый Мюнхгаузен", "Здравствуйте! Я ваша тётя", "Обыкновенное чудо"... И музыка там просто прелесть! Вообще Гафта, Ахиджакову, Калягина очень люблю. Последний с гастролями был зимой у нас - получила несказанное удовольствие! Smile А из зарубежных почему-то глубокий след в своё время оставил "Полёт над гнездом кукушки".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий Любишев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы они разные бывают
"для души", "для настроения", "для того чтобы убить время" и т.д. и т.п.
Кому что нравится, вот я и предложил обмениваться мнениями.
Кому то нравится например " 8 & 1/2", Феллини. Я его понять так до конца и не смог (или не захотел).
А кому то "Salo or the 120 days of sodom" Пазолини (честно признаюсь я заставил таки себя досмотреть этот фильм, пересмотривать не буду точно).
Владимир Хребтов
Участник

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{0ТТ@БЬ)Ч - прикольный фильмец!
Чесно говоря пошли на него от нечего делать, думали очередная трактовка всемирно известной сказки, НО ТАКОГО ПРИКОЛА не ожидали! Smile
Смотреть всем!
Желательно в веселой кампании. Smile
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По случайному совпадению ровно вчера посмотрел Хоттабыч Smile - занимался домашними делами и от нечего делать поставил диск, пусть типа крутится пока. Ну, достоинств в фильме, конечно, полный ноль Smile но как молодёжная комедия, наверное, будет популярен Smile Что правда - так это то, что фильм совершенно не содержит затянутых эпизодов, все события развиваются быстро. Ещё для фанатов Полиграфа Полиграфовича Шарикова отмечу, что Хоттабыча как раз он и играет Smile только постаревший на 18 лет Smile
Дмитрий Полятыкин
Новичок

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Для меня лично фильм всех времен Кин-Дза-Дза!!
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам фильм не видел, но он явно по теме ГАС:форума Smile

===
«Человек года» (Man of the Year, http://www.manoftheyearfilm.ru/ ). Режиссер Барри Левинсон. В ролях: Робин Уильямс, Лора Линни, Кристофер Уокен и Джефф Голдблум.

Барри Левинсон до сего момента был замечен в едкой сатире, он умеет высмеивать. Как пример, «Хвост виляет собакой». Естественно, что того же ждали от «Человека года». Разберем, что получилось.

Ведущий политического ток-шоу Доббс так долго критиковал американские партии, что ему предложили самому участвовать в выборах. Взяли на слабо, так сказать. Доббс вызов принял, да и победил. Правда, это был сбой компьютерной системы, но знает об этом только девушка Элеонор.

Сатира получилась. Но вряд ли едкая. Много ляпов, которые можно было бы списать на понятие «абсурд», но как-то не списываются. Девушка, которая запросто проникает к президенту, изобразив из себя агента ФБР. Ошибка системы из-за двух «б» в фамилии Доббс.

Все это как-то странно выглядит, и ладно, если бы это помогало высмеять проблемы политической системы, а то у этой сатиры зубы выпали еще в прошлом веке.

С другой стороны, в фильме так много намеков и изящных реверансов, что сидя в России с поп-корном в зале и разглядывая абсолютно американскую демократию на экране, вдруг, замечаешь, что не только все это видел, но и участвовал. А за такое можно простить не только отсутствие зубов и присутствие абсурда тире ляпов. «Человек года» — фильм, который понравится зрителям, ненавидящим политику, понравится и тем, кто с нею связан.
===
http://www.cultradio.ru/doc.html?id=100820&cid=70
Николай Хазов
Опытный

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний просмотренный мною - ГРАФФИТИ - оч.рекомендую. Так сказать про русскую деревню и не только...
А в свободное время - документалка (особо ценю военную хронику или около нее)
Лина Иванова
Участник

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился "Хлебный день" 8 их 10.
мама ира
Новичок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились фильмы Робокоп, Зубастики, Апокалипсис
Скамейкин
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по душе "2012", "Криминальное чтиво"
Владимир Лесников
Новичок

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из просмотренных фильмов, за последнее время, хочу отметить "Начало". Оригинальный сюжет, в котором главный герой погружается в сон и крадет секретную информацию у заказанного человека.
Кроме серьезных фильмов люблю ситкомы, например начали смотреть с женой Майк и Молли, про полицейского и учительницу, а также их оригинальных родственников. Еще нравится сериал "Адам портит все", там освещается научный подход к привычным вещам в нашей жизни.
Скамейкин Николай
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я осмотрел сериал "Форс-мажоры". Как раз для семейного просмотра.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: