ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Изменение внешнего вида ГАС:форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменение первой страницы форума, по-Вашему:
Ухудшило восприятие форума
0%
 0%  [ 0 ]
Сделало форум более удобным
66%
 66%  [ 2 ]
Да всё равно мне - хоть так, хоть эдак.
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 03:09    Заголовок сообщения: Изменение внешнего вида ГАС:форума Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, как Вы отнеслись к изменению внешнего вида первой страницы форума (Объявление + 5 свежих тем)?

Проголосуйте, пожалуйста - и напишите, если хотите, тут своё мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий Любишев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорилось в той пословице: "... только в печь не ставь"
Без обид, я уважаю труд дизайнеров, но в моем понимании содержание превыше формы.

P.S. А не из-за изменения ли дизайна прошедшие два дня зайти на форум можно было с N-ой попытки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обид нет, просто для меня - с точки зрения администратора - появилась возможность оперативно донести до всех активных пользователей форума какое-нибудь короткое, но важное сообщение; а с точки зрения пользователя - сразу на первой странице увидеть, какие темы сейчас активны...

Это ж всё-таки не совсем дизайн, а и функционал тоже Smile

Что до захода на форум - то нет, конечно же, не могло повлиять. Все изменения на форуме делаются единовременно, обычно в ночное время, чтобы не удивлять пользователей Smile Вот и вчера ночью практически за два часа произошла замена программных модулей на обновлённые (там всего-то пять модулей изменились, без изменения структуры БД форума).

Я всех прошу сообщать о ВРЕМЕНИ возникновения проблем с заходом на форум и как проблема выглядит - что, прямо полностью главная страница не грузится? Если выяснится, что это у хостера проблемы - примем меры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем спор?
Стандартный движок форума.
(Тормозной правда)
Не обижайся Рома Wink
А то что новые темы на морде это хорошо!
(Я, например, не все читаю)
Рома а тебе на будущее - делай как считаешь нужным, а спрашивать пользователей это моветон! (даже субъектовые спецы инфцентров неадекватно реагируют на твои высказывания о ГАСах - ты правильно сказал, какждый со своей колокольни смотрит, а уж про инет я молчу)
Laughing Twisted Evil
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто форум - не для Админа, а для пользователей. Вот я и захотел спросить их мнение Smile

P.S. А что имеется в виду про неадекватную реакцию? Можно в личку.
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я могу и здесь сказать.
Многи просто варятся в своем регионе и не знают как работает цепочка цик фци восход регионы
и в этом случае и получается моя болячка самая больная
я сам лучше всех знаю как ее лечить
а остальные нифига ничего не смыслят
Wink
вспомни Ром - мы же такие же были когда начинали
не скрою - много дал совет СА
но дал то он только тем кто в нем работал!!!
ну не только конечно им Wink
кто хотел что-то услышать и понять так и сделал
а некоторые...
до сих пор с югов нашей необъятной Родины доносятся выступления типа они там в совете закопались и нифига не делают
вот Рома и получается что ты выдаешь более исчерпывающую информацию а люди по незнанию раздражаются
Wink
плюнь короче!
Дмитрий Бабкин
Ветеран

Откуда: ООО ТАКСКОМ, Налоговая и бухгалтерская отчетность через Интернет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а они на югах-то в чем-то правы... Или нет?
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не понял только - а кто этот загадочный "на югах"? у нас по южной границе идут субъекты, в которых сисдаминят Полотовский, Рубцов, Панков, Белоусов... это они неправильно понимают, что ли? Smile уж они сколько лет в Совете СА провели-то... Smile

Может, Дима карту как-то не так повернул? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Бабкин
Ветеран

Откуда: ООО ТАКСКОМ, Налоговая и бухгалтерская отчетность через Интернет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он про Дюбо, наверное)))
А Рубцов, он точно на юге))) Как и Юра Сидоров)))
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ПАПОй Wink
Считаю самым нормальным советом упряжку Гашникова Бабкина
у меня все
Роман Калина.
Сотрудник Разработчика

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Багаев писал(а):
Считаю самым нормальным советом упряжку Гашникова Бабкина

И этого человека я заселил к себе в номер в Выборге, когда в гостинице кончились свободные номера и ему предложили катиться колобком из Выборга? Smile

эх... Smile

P.S. Не по теме лучше болтать в другом разделе - "После работы" Smile а вообще: сделать, что ли, раздел "Клуб СА ГАС Выборы" - чисто для болтовни и вспоминания всяческих баек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запросто!!!!
Я этих баек помню не меньше Плыплина!
Ну... меньше конечно Wink
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И этого человека я заселил к себе в номер в Выборге, когда в гостинице кончились свободные номера и ему предложили катиться колобком из Выборга? Smile

Рома не прибедняйся - ты сделал главное!
Создал Совет!
Wink
Сергей Шейкин
Ветеран

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день смотрю форум планшетом (андроид 3.1). Проблем никаких все рулит как надо.
Имя и фамилия
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Всё о ГАС:форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: