ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Выборы 9 года

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Чащин
Новичок

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 20:25    Заголовок сообщения: Выборы 9 года Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. Хочу задать вопрос о том, что меня беспокоит.
Всё чаще от глав сельсоветов слышу -"дорабатываю свой срок и ухожу". Причины на которые указывают в разы возросший объём работ. 2. Гиперопека прокуротуры. Пробелы в праве. Негативная оценка работы населением -"гребут огромные деньги толку нет", противная сторона-"хочу сделать не могу подогнать под статьи расходов - либо не хватает средств".Отсюда собственно вопрос некажется ли Вам, что исходя из этого мы можем превратиться в своего рода заложников. Имею ввиду карусель выборы сложения полномочий. Кроме того, что это федеральные деньги, это еще и понижение значимости выборов, как таковых ну и увеличение нагрузки собственно на нас. Какие пути выхода из сложившейся сутуации Вы бы предложили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Удивлённо) а какое отношение эта тема имеет к ГАС Выборы?
Администраторским решением тема закрывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: