ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Об антивирусе DrWeb

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Общее программное обеспечение (ОПО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Никитин
Участник

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 10:17    Заголовок сообщения: Об антивирусе DrWeb Ответить с цитатой

У меня дома установлен DrWeb. Недавно запускаю обновление, а он мне пишет, что ключевой файл заблокирован. (Приобреталась лицензия на 1 год) Написал в службу поддержки. Вчера пришел ответ: "Ваша лицензия продлена. Используйте новый серийный номер" и далее серийный номер. Ввел новый номер и теперь у меня лицензия заканчивается не в июле 2012 года, а в январе 2014 года!!! Меня это очень порадовало Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Нефёдов
Ветеран

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... ну и где файл, урл где? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кушнер
Ветеран

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 18:58    Заголовок сообщения: Re: Об антивирусе DrWeb Ответить с цитатой

Алексей Никитин писал(а):
У меня дома установлен DrWeb Smile
Да ну! Надоело таскать обновления с работы... Поставил Avast и штатный брендмауэр "семерки", всякое бывало - работает, обновляется, разговаривает...
Алексей Никитин
Участник

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кушнер писал(а):
Да ну! Надоело таскать обновления с работы...

Зачем с работы? У меня дома своя лицензия, приобретенная через и-нет. Все обновляется.
Сергей Кушнер
Ветеран

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Никитин писал(а):
У меня дома своя лицензия, приобретенная через и-нет. Все обновляется.
У меня, пока, рука не поднимается платить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Общее программное обеспечение (ОПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: