ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

Где на сайте ЦИК размещены результаты по участкам?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бергсон
Участник

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Краснояров писал(а):
Бергсон писал(а):
Так я могу обсудить в теме «ГАС Выборы и слухи о фальсификации выбор» слухи о фальсификации выбор, или всё равно отрежут?
А какое отношение это имеет к фальсификации выборов?
«Это» это что? Обсуждение фальсификации выборов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Краснояров
Ветеран

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергсон писал(а):
Хорошо будем толкованием слов заниматься, если данное обсуждение(которое админ выделил в отдельное обсуждение) иссякло. «Это» - это и есть. Я бы только некий уклон обсуждению хотел придать, чуточку больше в сторону ГАСВ. Сегодня, когда я к обсуждению подключился, разговор шел о красоте ГАСВ Embarassed
Бергсон
Участник

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Краснояров писал(а):
Бергсон писал(а):
Хорошо будем толкованием слов заниматься, если данное обсуждение(которое админ выделил в отдельное обсуждение) иссякло. «Это» - это и есть. Я бы только некий уклон обсуждению хотел придать, чуточку больше в сторону ГАСВ. Сегодня, когда я к обсуждению подключился, разговор шел о красоте ГАСВ Embarassed
Так вы уже придумали, почему в теме «ГАС Выборы и слухи о фальсификации выбор» нельзя обсуждать ГАС Выборы и слухи о фальсификации выборов, или в процессе?
Сергей Краснояров
Ветеран

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергсон писал(а):
Так вы уже придумали, почему в теме «ГАС Выборы и слухи о фальсификации выбор» нельзя обсуждать ГАС Выборы и слухи о фальсификации выборов, или в процессе?
Я считаю, что нужно отделять мух от котлет Very Happy . Придумывание и углубление этого или подобных правил меня не увлекают.
Дмитрий Нефёдов
Ветеран

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергсон писал(а):
?
Ответ "за меня" на вопрос мне "подтверждаю" Very Happy
у нас была "установка" к утру 05.12 ввести (и передать) все уики.

По поводу http://www.vladimir.vybory.izbirkom.ru/region/region/vladimir?action=show&tvd=100100028713365&vrn=100100028713299&region=33&global=1&sub_region=33&prver=0&pronetvd=null&vibid=2332000342147&type=233
ничего не скажу, но догадки, судя по %, есть)
кстати ~400 человек все же... или имеют совесть или их не получилось подвезти))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергсон писал(а):

Г-н Бергсон (настоящий Бергсон, впрочем, вроде как никогда не писал в форумы - ибо умер задолго до их создания), предлагаю мыслить позитивно: радоваться тому, что у вас есть возможность общаться здесь с РЕАЛЬНЫМИ специалистами ГАС Выборы, а не переживать по поводу того, в какую тему посчитал нужным отнести поднятое Вами обсуждение Администратор форума.
Сделано это в полном соответствии с Правилами форума (п. 4, http://gas.kalina.biz/viewtopic.php?t=10 ), ибо так Администрация понимает порядок на форуме.
Спасибо Вам за интерес к ГАС Выборы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кушнер
Ветеран

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергсон писал(а):
Это можно сделать только в том случае, если до выборов знаешь, где все УИКи расположены.
Не помню конкретно какие сроки указаны в законе, но на примере Выборов Президента РФ - примерно так: 13 января готовится постановление главы МО (у нас администрации г.Орска за подписью главы г.Орска) об образовании избирательных участков с описанием границ, с указанием адреса центра участка, телефона. Не позднее 18 января Постановление обязано быть опубликовано в СМИ (газета "Орская газета"). В этом же номере газеты публикуется сообщение ТИКов (у нас их - 3), о том что начинается прием заявлений от субъектов выдвижения по кандидатурам в состав УИК членов с правом решающего голоса (политические партии, общественные организации и собрания избирателей). Формирование УИК со 2 по 9 февраля. ОУ с 18 января выдаются в ТИК...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> ГАС Выборы: вопросы со стороны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: