ГАС Выборы, ГАС Правосудие, Государственные автоматизированные системы ГАС:форум
Форум о ГАС Выборы, ГАС Правосудие и других государственных автоматизированных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
PDA version
RSS feed

С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 10:27    Заголовок сообщения: С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ ! Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Для меня (надеюсь, что и не только для меня) ушедший год, помимо всего прочего, это ещё и год появления на свет ГАС:форума - места, где могут встречаться коллеги по Государственной автоматизированной системе, которых разделяют десятки, сотни или даже тысячи километров. Хочу выразить своё уважение всем посетителям этого форума. я подробно знаю о трудностях, которые возникали у участников форума, и тем ценнее для нас всех то, что вы - всё-таки с нами, что только один человек из более, чем сотни участников покинул наш форум.

Хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2007 годом, пожелать здоровья, всяческих успехов и того, чтобы наступающий год оказался бы не только сложным (а он таким обязательно будет), но и удачным для Вас.

Оставйтесь с нами. Здесь Вы - среди своих.

С наступающим Новым 2007 годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Вылегжанин
Опытный

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра последний рабочий день и можно будет наконец забыть о ГАС на целых 10 дней. Правда вот потом... на 2007 год на октябрь у нас выборы в органы местного самоуправления и декабрь - ГосДума.
Всех с Новым 2007 годом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Лагуткин
Участник

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Вылегжанин писал(а):
Правда вот потом... на 2007 год на октябрь у нас выборы в органы местного самоуправления и декабрь - ГосДума.
Всех с Новым 2007 годом!!!

Да уж... У нас тоже повторные выборы в облДуму на 11 марта... Работы хватит.

Но тем не менее есть новогоднее хорошее настроение! Желаю всем такого же или лучше!

С Новым годом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Багаев
Ветеран

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о том Вы думаете Wink
Выборы - фигня! Проведете.
Ну, за общение!!!
С Новым годом!!!
(Был в конторе, врубил видеоконференцию, а пообщаться и не с кем - и на хрена нам эти прибамбасы? Женька! Рубцов!!! А помнишь как мы по видео пиво пили?)
С праздником всех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Клименко
Опытный

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим!!!!
Смешайте оливье и виски -
Встречайте год свиньи по свински!!!
Уважаемые коллеги, всег благ вам в новом году!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Хазов
Участник

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем в этом году счастья, здоровья, удачи, любви
и что-бы у Вас КАРМАНЫ ПОРВАЛИСЬ ОТ ДЕНЕГ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАС:форум -> Обо всём, кроме работы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: